Evil_Mosquito

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil_Mosquito » Таверна » Перекличка.


Перекличка.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Давайте расскажем друг-другу, зачем мы играем в эту игру, чего хотим от неё получить, сколько времени и сил готовы ей уделять.

2

Скажу честно  - это было сначала.

После того как начались личностные выяснения отношений, и игра стала принимать сторону раздора в дружбе, (меня сначала это интриговало) , сейчас же это напрягает...

Процесс прокачивания своего перца уже не так меня захватывает...

Зато меня больше захватывают ролевые игры - которые у нас происходят на форуме, я даже придумала свой образ, с помощью одного человечка ;) и который я планирую в скором времени расписать...

Но в данный момент, конец года, на работе Ж... полная... :(  отчего  и нет столько времени для развития перца и так же фантазии...

Я захожу на форум читаю, ваши перепалки и покидаю форум с грустью...

У меня вот ей богу возникало такое чувство, что надо взять форум и обнулить, но не совсем, просто слишком много всего на нём, я уже честно путаюсь, что и где, требуется время что бы вспомнить, что где находится, и пролистать все топы...

Хотелось начать всё с чистого листа, повторюсь НАЧАТЬ  а не закончить полностью.

Могу сказать одно, после НГ праздников,  я планирую заняться интенсивным участием в жизни форума и перца. В период праздников с причиной моего отсутствия, я не смогу появляться в сети :( , если кто нить будет присматривать за моим героем, я буду признательна :friends:

3

Начал игру не всерьез. Браузерные игры - полный отстой в сравнении с полноценными, при этом я уверен, что они сделаны только для того, чтобы выкачивать деньги с пользователей. Сейчас я поменял точку зрения, но не намного.

В игру пришел ради сестры. А также для того, чтобы познакомиться с её друзьями (чему несказано рад) - что сблизило, как я предполагал, наши с сестрой отношения. Уже потом игра зацепила не по деццки. Когда меня что-то цепляет, у меня просыпается креатив, а также желание показать, "какой я лидер". В этой игре всё свернулось с ног на голову. Здесь совсем другие принципы отношений, здесь совсем другие приоритеты - всё это следствие сильной ограниченности самой игры.

Сейчас я играю ради первого места в топе. Пока ещё играю ради форума. Времени игре уделяю гораздо больше, чем планировал в самом начале. В ближайшее время буду пропадать всё чаще. Позитиф испаряется, люди уходят, или исчезают с форума, интерес к игре падает. Заметил, что дома гораздо выгоднее посмотреть фильм или поиграть в оффлайновую игру, чем зайти проверить форум. Если бы я не вкладывал реальные деньги в игру - я бы уже бросил. А так желание сейчас плыть по течению, в надежде что всё будет так, как было в самом начале. Надежды на это почти нет. Думаю, что играть буду дальше на автомате, и, возможно, вскоре игру брошу, если никакого позитива больше не появится.

4

Начала играть потому что посмотрев в топ-лист поняла , что игра многоуровневая и значит надолго хватит. Полтора года набирала уровни всё хотелось посмотреть, а что же дальше будет  и сколько я смогу протянуть в этой игре бесплатно .  А дальше вышло то, что меня пригласили играть в команду, чего прежде со мной никогда в компьютерных играх не случалось - мне стало ещё интереснее - а что же дальше то ? И ещё я поняла, что бесплатно я могу в принципе играть сколько угодно добывая очки для противника , но теперь у меня есть команда за которой будущее. Я повела новый персонаж к успеху.

5

Начал играть из-за того что друг ссылку в аську кинул. Игра показалась довольно прикольной, а когда в клан пригласили то вообще ... =) Игре могу приделять времени много, но просто игра сама так построена что так не выйдет, ибо поставил на охоту и занимайся своими делами..)) Добиться от игры чего-то хочеться, но глядя на топовый лист игроков понимаеш, что это почти не реально :)

6

мне кинули ссыль кусалку, но по каким-то невероятным причинам я попал на другой серв (4 на котором я сча и играю), но должен был оказаться на 5. ничего не умел вообще. потом, когда попал в клан Dark Tale научился немного и понеслась.....
до сих пор играю в БФ))

7

Сам в онлайновые игры никогда не играл. Ссылку нашел на каком-то форуме. Непомню уже где. Чувак типа написал, вот клевая игра. Сначала было по приколу, игра не напрягала, смешно было, вампиры, оборотни. Потом позвал девчонок, еще веселей стало играть. А потом и клан создали. Играть толком то тоже не умел. После знакомства со Славянином начал врубаться в тему, он мне многое объяснил, за что я ему очень благодарен. Сейчас играю в основном по вечерам дома, игре уделяю много времени, на работе в основном читаю форум. Сейчас у меня цель - подниматься в топе по золоту. Хотелось бы чтоб в клане все было хорошо и больше никто не ссорился. Благодаря игре познакомился со многими новыми интересными людьми, хочу и дальше продолжать играть. Мне игра дала много новых друзей, за это я ей благодарен.

8

А меня приглосил друг! Он был на 1 серваке, хотел к нему, но судьба меня забросила 4! Сперва игра как то не очень нравилась, а потом как стал подниматься стало более интересне. Был такой период что не заходил 4 месяца, начал региться заново но написали что такой ник уже существует. К моему удивлению меня не удалили и стал продалжать свой путь дальше!

9

Это моя первая Онлайн игра. Никогда не думала и не предполагала, что я могу увлечся игрой. Оборотни, вампиры... Но я реально увлеклась и не собираюсь ее бросать, Леся-Вамп мне этого не простит  :)  Никогда не думала, что буду так искренне радоватья и глубоко переживать происходящему здесь. Но в последнее время очень расстраиваюсь происходящим событиям на форуме. Ссоры реально начинают напрягать. Бывает, что не хочется залезать на форум, чтобы настроение не портить себе, не говоря уж о том, чтобы написать там что-ньть.
Желаю клану только добра и процветания, готова помочь по любому вопросу, сделаю все что в моих силах.  Но в ругани и спорах участия принимать не собираюсь.

10

Начала играть из-за мужа. Сначала было неинтересно, теперь в общем-то тоже не сильно интересно, но привыкла уже к персонажу своему.
Качаюсь ради поднятия себя и клана в топ-листах.
Разборки на форуме мне особо не интересны, а вот "Таверна" - самое то

11

Теперь моя очередь.

Звала и кусала первой- Марина. Но я не воодушевился. Мне Ультимы хватило выше крыши.
Начал играть по приглашению Лёлика. Поскольку требовалось навести порядок. Что, как я понял из вышенаписанного, сделать невозможно. По той простой причине, что это- Клуб. А это- совсем другле дело. Но сначала этого не понимал и жёстко шёл в кач, пытался выстроить систему достижения цели ( заявленной, но не являющейся таковой). Время трачу не рабочее, а - свободное. Что напрягало. Сейчас слегка изменю отношение. Но для академии Устав и задачи остануться прежними. Кто сможет вписаться в дружеский Клуб по интересам, тот станет добрым знакомым всем нам. Остальные- вырастут до возможности вступления в "хороший" клан. Активность игры, естесственно, снижу. Но вектор развития останется прежним. Окопаюсь на 20-ых уровнях с наращиванием характеристик.


Вы здесь » Evil_Mosquito » Таверна » Перекличка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно