Evil_Mosquito

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil_Mosquito » Таверна » Здравствуйте. Царь. Очень приятно.


Здравствуйте. Царь. Очень приятно.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Отныне в клан вводится тиранический порядок, и царит полная и абсолютная монархия.

Министры остаются при своих должностях. Не занятые должности может занять любой желающий. Играть продолжаем, как и до этого дня. Все силы на развитие клана и его лидирующие позиции в будущем.

Слово предводителя, отныне, закон. Я готов выслушивать ваши мнения, но окончательное решение принимаю сам. До тех пор, пока все недовольные не выберут нового предводителя большинством голосов, или не найдётся тот, кто захочет бросить мне вызов, чтобы занять моё место. Каждый недовольный одиночка будет растрелян из арбалета, заряженного болтами, окрапленными святой водой. Мои солдаты сейчас окружили все дома клановых семей. Считайте это переворотом.

Что-то делать буду только тогда, когда этого хочу, и мне в кайф. Специально рвать пупок не буду, не царское это дело.
В моё отсутствие все мои привилегии переходят к Кефиру.

Сюда писать только радостные и хвалебные оды во славу предводителя. Всё остальное будет бесжалостно уничтожаться злым москитко, который присягнул мне на верную службу.

Аминь.

2

Гип, гип ура!!!Гип гип ура!!! Наконец то свершилось!!! Только жесткая рука правителя поможет вывести клан из глубокого экономического кризиса и деструктивных подрывных тенденциях в клане!!! Предлагаю создать ЧК и расстреливать всех несогласных на месте без суда, по законам военного времени!!! А-ха-ха-ха!!! Я уже захватил телефон, телеграф и телетайп!!! Там сидят наши люди!!! Сопротивление бесполезно, присоединяйтесь или умрите (хотя мы и так все мертвецы)!!! Бугагагагагагага....... (над клановым замком пронесся зловещий вопль Кефира)

3

Слава Царю!

[отредактировано злобным москитко Царя]


Вы здесь » Evil_Mosquito » Таверна » Здравствуйте. Царь. Очень приятно.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно