Evil_Mosquito

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil_Mosquito » Таверна » Бар "Аццкий москит"


Бар "Аццкий москит"

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

Всем привет!

92

*Очнувшийся от удара табуреткой Кефир выпил остатки пива, отряхнулся
-Ба, какие люди! а я тут концерт давал. Неудачно правда. Кому то не очень понравилось. У меня раньше бубен был, вроде никто не возражал, а вот за баян получил по башке табуретом.

93

Хмыкнув, Тригла, направился в своё убежище. Задумчиво перебирая пальцами по своей дуделке  :rofl:

94

Привет КРИСТИ, здрасть всем!

95

WolfDom (Paradise)
не спится?

96

Соовсем не спиться, лучше напиться

97

WolfDom (Paradise) :victory: завтра целый день в переди! еще успеем

Отредактировано kreo (2008-01-21 23:40:38)

98

Леся в недоумении стояла в стороне и с высока наблюдала за происходящим. Она-то знала, как привлечь внимание Кефира, и остановить этот балаган. В руке она держала напиток богов, лучшее после крови. Это было РЕВО! Только он поймет сочетание этих букв... на это-то она и расчитывала...

99

*Кефир увидав знакомые четыре буквы и почувствовав божественный аромат напитка, который манил его не меньше, бросил баян и ломанулся к Лесе
-Леся!Где ты его нашла!!!Неужели Атланта с Украины притаранила??? Ну давай же быстрее!!!Дай мне баночку, хотя бы одну!Я так соскучился по этому нектару Богов!!!

100

Да, Кефир, есть завязки в Киеве!!! - ответила Леся, протягивая напиток.
Заинтересованные взгляды окружающих по выражениям лиц Кефира и Леси начали понимать, что РЕВО -это лучше доказательство того, что бог существует, любит нас и хочет чтоб мы жили счастливо!!!))))

101

-Да бог существует и любит нас, через пол часа мы даже увидим его!Я в этом уверен, потому что я его уже видел в образе доброй старушки с ящиком РЕВО на таможне! :)

102

- Рево творит чудеса.. - с приятной грустью в голосе произнесла Леся, погружаясь в мир добра. Ведь ни что прежде так не согревало ей душу, как холодный Рево! Уходя куда-то в сторону российско-украинской границы в поисках старушки, она напоследок махнула рукой и растворилась в темноте...

103

привет всем

104

kreo
WolfDom (Paradise)

О, что за волосатые чуды в нашем баре? :) Бар набирает всё больший интерес у оборотней, видать, реклама "Только в нашем баре оборотни и вампиры смогут пить бок о бок" дала о себе знать :)

*Шанни слетел с потолка, скинул плащ и присел рядом, предусмотрительно поглядев по сторонам - никто ли не видит и обнажив свои кристально белые клыки* :vampire:

- Добрый день, мадымуазэли.  Безззу-умно рад позззнакомиться  :drag:

105

kreo WolfDom (Paradise)
-приветики,рада видеть! :friends:

Отредактировано Atlanta (2008-01-23 10:39:07)

106

*soba4eg mirno sidit v ygly, kyrit yadernui kosyak i potyagivaet pivko*

107

*-А собачек не хочет присоединиться к сородичам?)*

108

теперь я человечище :suicide:

Отредактировано WolfDom (Paradise) (2008-01-27 10:08:52)

109

2 Atlanta, sobssno ya temky y vas dlya entogo i sdelal ;) Vot, sizhy i zhdy vashego resheniya :)


Вы здесь » Evil_Mosquito » Таверна » Бар "Аццкий москит"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно