Evil_Mosquito

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil_Mosquito » Таверна » Бар "Аццкий москит"


Бар "Аццкий москит"

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

*Кефир стоял возле только что отстроенного бара (который он в тихаря от сокланов строил на свои кровные денежки, отобранные в жестоких схватках с оборотнями), пахло свежей краской. Кефир перерезал красную, пропитанную человеческой кровью, ленточку. Запустил вперед летучую мышь на счастье и сказал.
- Ну наконец то, эти таджики построили наш бар. Теперь хоть будет где отдохнуть после ратных дел и выпить что кому захочется!
*Кефир начал ходить по замку и колотить по гробам сокланов и будить их:
- А ну ка вставайте!Я тут вам сюрприз приготовил! Приглашаю всех в наш бар!!!

2

:rofl: ..а мона я всех перебужу? ;)

3

Давай помогай, а то даже выпить не с кем тута!!!

4

:pardon: ...щааааа))))))))

5

Ану,народ,кому свеженькой,живительной кровушки здорового оборотня???с омолаживаещим эфектом...полезно для кожи и организма в целом)))Прошу всех притянуть свои хилыя тела в бар "Ацкий москито",де сеня акция по безплатной раздаче(проба) :pardon:

6

Токо распятием по крышкам гробов не стучи, они этого не любят :)

7

ггг...спсв за подсказку,не догадалась бы :rofl:

8

- Черт
*Шанни появился с опухшим лицом*
- Только ж пили за здраву Царя. Что, опять? И зачем так громко стучать по крышке гроба. Бошка раскалывается. Эй там!
*Шанни жестом руки позвал бледного от страха человека в одежде официанта, пойманного недавно на охоте доблестным Кефиром*
- Коньяка с кровью. И быстро. За что пьём, Кефир? За что опять мы пьём.

9

-Ну чего, давайте выпьем за успешное проведение переворта!
*Кефир достал из под стойки бара привезенную еще его дедушкой из Америки бутылочку выдержанной крови молодых негров-рабов. Откупорил ее и разлил по стаканчикам.
-Ну чего, кто со мной?

10

*помахивая пушистым,почти незаметным,хвостиком в бар вошла Атланта.
-Просили стучать громно,дорогуша,ато каки то вы неповоротливые стали,ожирели от лени....И не опять,а снова!

11

*-Обеими,пока что,руками за,любезный Кефир-вскричала Атланта,проворно огибая стойку бара...-надо ж када-нить попробовать эту бяку!

12

-Но-но-но, сударыня! Мой дедушка подарил этот божественный напиток на мое 100летие. Ну да ладно, вздрогнули!За успех нашего мероприятия!

13

-Тю,дак я ж не разлею-не боись,я акуратненько-мгу дашь с вашего бокала ;)

14

*Шанни пнул официанта и кинул в него принесенным коньяком с кровью*
- Пью бутылочку крови негров рабов!
*Залпом опрокидывает стакан*
- А теперь, пожалуй, я на охоту, косточки промять. Буду через несколько часов, если на фонарь не наткнусь.

15

-Не, с моего незя!!! Это именной, фамильный стаканчик-раскладушка!!! Я его всегда с собой в кармане ношу! Так что пейте из своего.
*Кефир развалился на мягком диванчике и неспешно потягивает через соломинку божественный напиток

16

- О черт! Официант, вернись, прошу! Точнее приказываю.
*Шанни ласково погладил забившегося в угол официанта*
- Ладно, давай свой коньяк с кровью.
*В знак прощения Шанни укусил официанта в руку и залпом опрокинул всю бутылку*
- Ну терь точно на охоту.
*Пошатываясь, Шанни побрёл в поисках блудливых и грудастых жертв*

17

-наткнешся,ещё кааак наткнешся-прошептала с ехидной усмешкой Атланта,пряча лопату,которой попересаживала все фонари в округе,за барную стойку.Обращается к Кефиру:
-Милорд,я не претендую на Ваш стакан,разве что на Ваше внимание

18

:rofl:

19

*Но сначала Шанни лаааасково обошелся с официантом!!
-Млин,Шанни,заколебалась уже искать рабочих - возмущенно воскликнула Атланта,выходя во двор ,где толпились перепуганые "рабочие"-людишки,охроняемыя позорными плебеями!

20

*бар залетела летучая мышь, как только она докоснулась пола, она сразу превратилась в изящную вампиршу с кроваво красными глазами
- доброго время ночи господа, что празднуем?

21

- Что вы шумите, сударыня! Бар только открылся, рабочих еще мало. И так еле нашел этих двух таджиков-официантов. Знакомьтесь.  :black_eye: - это Равшан (его Шанни пинал),  :bad: - а это Джумшуд, он небельмеса по русски непонимает

22

Как что? Узурпацию власти и успешное свершение переворота!!!
*Завопил поддатый уже Кефир и пнул от радости Равшана, который, отполз в угол и забился там в истерике

23

-Ну на одного меньше,сударь!
-Приятного вечера,мамзель-обращаясь к Айрин,попреветствовала Атланта-да вот все по-немножку.Пытаюсь расшевелить этих тюфяков-мужланов.Присоединяйтесь.

24

-Чет сеня луны не видать-прошептала задумчиго Атланта-знать вечер посветим обычному чревоугодию и плотским утехам! :rofl:

25

Atlanta написал(а):

Чет сеня луны не видать-прошептала задумчиго Атланта-знать вечер посветим обычному чревоугодию и плотским утехам! :rofl:

-Это вам сударыня волосы мешают на лице, вы бы их сбрили бы чтоли, или бы в вампира превратились. :rofl:

26

- для начала надо подкрепиться, сегодня много денег забрала у собачек))
*Айрина подошла к барной стойке, где джумшут поторопился налить стаканчик тёплой кровушки, насладившись повернулась к Атланте

- Прости дорогая, до сих пор не понимаю, когда ты перестанешь играть с собачками, давно пора перевоплотиться в прекрасную вампиршу, и бросить детские утехи)))

27

-Мммм,дорогая,я и так прекрасна,но предложение все более заманчивое-хихикнула Атланта-люблю животных.А насчет перевоплощения,дак процесс движетси-ток думаю,как мужа подстегнуть,ато чет не хочетси,шобы он мну с просонья разодрал в один прекрасный момент.

28

Kefir81 написал(а):

-Это вам сударыня волосы мешают на лице, вы бы их сбрили бы чтоли, или бы в вампира превратились.

-Так луны ж нет,каки волосы,сударь-возмутилась Атланта-я нагая как Венера))сотрю излишек выстоянной крови пшол Вам на пользу :rofl:

29

Atlanta написал(а):

Атланта-я нагая как Венера))

о да детка, опиши себя..... и еще эта! порычи, а? ну такр вот РрррРРРрррРРррРРРрРРРРрРРР

30

Liolyk
-о,милорд,наконец-то Вы явились-вздохнула Атланта,медленно двинувшись в сторону новоприбывшего))))))))))

Отредактировано Atlanta (2007-12-05 11:35:21)


Вы здесь » Evil_Mosquito » Таверна » Бар "Аццкий москит"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно