Evil_Mosquito

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil_Mosquito » Таверна » Бар "Аццкий москит"


Бар "Аццкий москит"

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

-присоединяйся Ламина :rofl:  я уже четвертый день из бара не вылазию :lol:

62

А приветик Airina, а я тебя и не заметила, зачем в углу прячешься   

Отредактировано Laminavamp (2007-12-06 13:41:58)

63

пойдёмте что ль за столик сядем поболтаем выпьем, а то как-то у стойки не удобно

64

а она не прячитси,не может выползти из-за выпитого :rofl: .... пошли Ламина,за удачу надо выпить...

65

- я и не прячусь и не ползу, я просто отдыхала, впала в долгий и спокойный сон, набралась сил, теперь пойду на охоту, некогда тут за удачу пить, когда у нас "бушует буря за окном"...

И тут Айрина взмахнула плащом, обернулась летучей мышью и вылетела через окно

66

Вот так всегда-улывшись,проговорила Атланта,обращаясь к ,Ламине и усаживаясь поудобней за,предложенный перепуганным официантом, столик...

67

*miniryet taverny bez paleva* :)

68

*Джамшуд хоть ничего и не понимал по русски, но любил отлынивать от работы на улице. Там он увидел крутящегося волка возле бара. Поняв, что Кефир бошку ему снесет, если здесь будут лазить непрошенные гости, он достал старую дедовскую берданку и пальнул пару раз по волченку.
Волченок не успев положить даже одну тротилловую шашку еле унес ноги от таверны.А рассерженный Джамшуд только и кричал ему в след
- Бербернес кьенты! Ишак сиктым! :D
Так была подорвана, подрывная деятельность Слайда.

69

*ybegaya, Slide dostal svyazky tratilovix shashek i metko zapystil ix v byben Kefir81 :) Byben razorvalso na kyski*

70

гг :rofl: ...таверну затянуло черным дымом,она стала больше похоже на побоище чем на спокойный доселе бар))

71

-Мда, хорошый был у меня бубен. Любил я поиграть на нем тихими зимними вечерами и достать всех соклановцев своим стучанием в бубен. Расстроил ты меня Слайд, мой любимый музыкальный инструмент испортил.
*Остальные вампирчики ехидно посмеивались. Думаю, что наконец то этот Кефир прекратит бренчать и доставать своим бубном всех обитателей замка.

72

*zashel v taverny i izvinilso za porvannii byben* Kefir81, ya tebe drygoi instryment prines - boyan nazivaetso :) Bydesh boyanistom 4-go razryada :)

73

А у меня, зато, дуделка есть...

74

*вошел собачег в бар. Посмотрел вокруг. оставались следы взрыва... странно... откуда это тут? кусок какого-то бубна валялся на полу.*
ХТО потерял бубен? *никто не отозвался*.
я положу на баре, может кому еще понадобится)))

75

Eto byben Kefir81. On emy yzhe ne ponadobitso. Y nego boyan est :) Teper' on boyanist 4-go razryada :)

76

*Растроганый таким вниманием старый вампир пустил скупую мужскую слезу.
- Спасибо Слайд! Буду теперь учиться играть на баяне. А Славянин пусть забирает бубен, может починит и будем вместе концерт в баре давать.А Тригла нам поможет, будет на разогреве со своей дудкой.

77

:rofl:  :rofl:  :rofl:

78

Kefir81, zzhesh! :)

79

Mdya... sky4na 4eto tyt y vas... Xot' bi draky styl'yami ystroili 4tole :)

80

Шанни обрадовался, слетел из своего укромного угла вниз, схватил стул, и радостно бабахнул по голове Слайда :D
Офигенные ощущения!

81

Slide написал(а):

Mdya... sky4na 4eto tyt y vas... Xot' bi draky styl'yami ystroili 4tole

Shanni написал(а):

Шанни обрадовался, слетел из своего укромного угла вниз, схватил стул, и радостно бабахнул по голове Слайда
Офигенные ощущения!

от такого ажиотажа,восхищенная игрой Атланта,выбрав по самому тяжёлому табурету (для каждого персональный), наскочила на драчунов и быстро успокоила... :rofl:

82

*В бар завалил как всегда немного не трезвый Кефир, под мышкой он держал подаренный баян.
-Равшан! Пива мне! Ну наконец то я освоил этот дурацкий инструмент! Всем бояться! Щас я концерт давать буду!!!
*И Кефир ужасно запел веселую песню, сев на барную стойку, т.к. стулья кто-то переломал. Ему принесли бочонок пива, от чего Кефир запел еще веселей, в перерывах между песнями попивая пиво. :russian:

83

Покрутив пальцами у виска, вампир и два побитых волколака накинулись со стульями на баяниста :D

84

Тригла запрятал дуделку подальше от глаз окружающих :)

85

Slide metnyl taburet v Kefira. Tot prikrilso boyanom. Taburet razletelso v wepki. Yx Shaitan! *podymal Slide* Nado bilo boyan sebe ostavit :)

86

Однако Баян не защитил Кефира от дубовой табуретки Атланты,которую та метко махнула...и Кефир с удивленной улыбкой сполз на пол.Волчица,держа в руке вторую табуретку,оглянулась в поиске новой жертвы....и наткнулась взлядом на,что-то прячащего,Триглу.... :girl_werwolf:

Отредактировано Atlanta (2008-01-19 11:17:36)

87

Тригла густо покраснел и мило улыбнулся  :rofl:

88

Что успел углядеть Тригла, Шанни даже боится предположить :D

89

"Улыбка не поможет тебе,милорд"-обратилась Атланта,любуясь зардевшимся эльфом  :rofl:
"Предположения излишни....всё давно продумано"-как будто прочитав мысли Шанни,бросила она.... :rofl:  :pardon:

Отредактировано Atlanta (2008-01-21 10:49:47)

90

Блин, куды я забрела... ("глотнув  бёрна, пробормотал голодный оборотничег") Жесть бррр...


Вы здесь » Evil_Mosquito » Таверна » Бар "Аццкий москит"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно