Evil_Mosquito

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil_Mosquito » Таверна » Бар "Аццкий москит"


Бар "Аццкий москит"

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

эээ эта, я призрак..... у мя нету телесной оболочки =)

32

:rofl: ...бггг,ну что ж Вы так пасуете перед невинной женщиной,а?

33

невинная, голая, мы вдвоем.... а мне даже нечем =(

34

Рррррррррррррр :rofl: ррррррррррррррр

35

Atlanta написал(а):

всеравно нечем =((((( ну бестелесный я!

36

Liolyk....пофиг :rofl: ...ща стока срееедств-как говорит мой знакомый)

37

* напилась и уснула за барной стойкой

38

*то же буит и со мной,если дальше так подет-взглянув на Айрин,подумала Атланта!

39

пришел, сделал своё дело ухмыльнулся, сделал еще раз и удалился в сумрак!

40

-безтелесный вампир,шо за мутанты в стаде-прорычала Атланта)) :rofl:

Отредактировано Atlanta (2007-12-05 11:33:45)

41

Вошёл, огляделся, ушёл...

42

В темноте заскрипела дверь. Все затихли, пытаясь всмотреться во мрак. Очертания загадочной гостьи становились четче. Уверенной походкой она направлялась к стойке, не обращая внимания на сидящих вокруг.  Черная длинная накидка с широким капюшоном, скрывавшим половину ее лица, не давали возможности узнать ее. "Кто она? Кто это?" - слышалось тихое недоумение вокруг.
"Рюмку самой свежей крови!" - жестким голосом приказала она официанту, и швырнула на стойку пару золотых монет.
"Сию минуту" - дрожащим голосом ответил официант.
"Я хочу видеть царя!" - громко и властно произнесла она, так, что ее слова дважды повторило эхо. - "Где его найти?"
"Кто ты такая, черт побери?!" - выкрикнул Кефир.
Девушка повернулась к нему лицом и скинула накидку. Пред ним престала Леся-Вамп.
"Это я, Создатель» - тихо сказала она, и улыбка обнажила ее клыки. – «Я вернулась. Долго длилась моя охота, долго залечивались раны поражений и праздновались победы".
«Мы рады снова видеть тебя!» - воскликнул Кефир.
«Здравствуй Леся, отлично выглядишь! А это твое новое оружие?» -  рассмеявшись, сказала Айрина, указывая на кожаную многохвостку, которую Леся держала в руке.
«Нет, Айрин, это мой подарок легкомысленной Атланте! До меня донеслись вести о перевороте в замке. Может мне кто-нибудь объяснит, что произошло. Где теперь Лёлик? Я видела странное приведение за стенами замка, похожее на него».

43

ууууУУУууУУУУУуУУУууУУУуУУУууУ
раздалось из неоткуда

44

Liolyk написал(а):

ууууУУУууУУУУУуУУУууУУУуУУУууУ
раздалось из неоткуда

http://www.vividart.ru/files/_stuff/fridnicccooo.gif

45

Отряхнув влагу с плаща, новый посетитель проследовал к столику у очага. Не самое удобное место, но зато- тепло. Почтительно кивнув головой хозяину, он заказал лепёшку и молока. Уважил огонь кусочком хлеба и с наслаждением сделал глубокий глоток. Хорошо... Глаза скользили по немногочисленным посетителям, не задерживаясь надолго...

46

Ухмыльнувшись, бросил на стол Леси и Атланты ошейник... Красивый... Отлично выделанный... Из волчьей шкуры...
- А это для Атланты от меня,- пробормотал лесной охотник. У него всегда было своеобразное чувство юмора.

Широкий и мягкий, не стесняющий движений... Поблёскивающий серебряными бляхами и шипами- поди укуси. Тригла уже давно был неравнодушен к этому чистому металлу...

Лес звал его... Подмигнув Айрин, новичок вышел в наступившее утро...

47

Шанни влетел в комнату, и не обращая внимания на поморщившихся друзей от дурного тона предводителя, не обратившегося в помещении в человека, подешел к барной стойки, налил крепкого ирландского виски (без крови), и залпом выпил.
Его плащ был изорван, края шляпы свисали лохмотьями, да и сам вампир не выглядел так, будто только что из салона красоты замка.
Оглядев собравшихся, Шанни вздохнул, взмахнул крыльями, и залетел в самый тёмный и укромный уголок потолка, где предварительно были привязаны мягкая подушка и плед. Завернувшись, Шанни закрыл глаза.
В комнате повисло молчание.
Шанни приоткрыл один глаз:
- What?
В ответ никто ничего не произнес.
- Ладно, потом объяснюсь, - снова закрыл глаз висящий на потолке вампир. - Через три дня. Мне нужны силы на восстановление. Не будите меня до четверга.

48

Trigla написал(а):

- А это для Атланты от меня,- пробормотал лесной охотник. У него всегда было своеобразное чувство юмора.

-Всю жизнь мечтала,дорогой,о такой прелести-зашлась диким хохотом Атланта-и никада не сомневалась в твоём чувстве юмора))

49

Shanni
-Who?

50

За окнами таверны послышался цокот конских копыт. Через пару минут дверь распахнулась и вошла женщина. Посетители успели заметить у конской привязи аспидно-черного, как сама Бездна, найтмара, нервно переминавшегося с ноги на ногу и выдыхавшего клубы не то пара, не то дыма.
    На вновь прибывшей были доспехи темного металла. Легкие, почти невесомые части брони были скреплены кожаными ремешками так, чтобы не сковывать движений, но и не оставлять врагу шансов нанести в бою хоть сколько-нибудь значимый урон. Впрочем, такая важная деталь, как шлем, напрочь отсутствовала, открывая взору вьющиеся рыжие волосы незнакомки.
    Сняв плащ и бросив его на ближайший свободный стул, незнакомка прошла к барной стойке.

"Бармен, ужин и пинту эля! И комнату". Звон золотой монеты, брошенной на стойку и тут же накрытой ладонью расторопного хозяина таверны, резко оборвался. К дальнему столику, куда прошествовала женщина, уже несли тарелки и горшочки с дымящейся едой два растрепанных официанта.

Что она делает здесь, среди вампиров? В глазах других посетителей таверны читалось изумление. Они все чаще и чаще бросали взгляды в сторону отдаленного столика, где сидела женщина, выглядевшая как странствующий воин, хоть и в необычном облачении и приехавшая на хоть и странном, но коне, а не прилетевшая, как все остальные.
И только когда путешественница, покончив с трапезой и выпивкой, наконец подняла взгляд, все заметили, что глаза ее красны, а одну из щек украшает странная татуировка, изображающая две кровавые слезинки, стекающие вниз от уголка глаза.

"Долго же я искала вас, - промолвила она. - Меня зовут Морин, я - боевой маг. Владею как оружием, так и любым волшебством: от атакующего и лечебного до магии, изменяющей саму структуру мира. Знаю, вы удивлены, что мне понадобилось здесь... Я ищу своего мужа по имени Шанни, и поисковые чары привели меня сюда. Пришлось не лететь, а передвигаться верхом, чтобы съэкономить силы и не потерять нить, которая вела меня вслед за моим супругом. Я так полагаю он где-то здесь?.. Древний вампир с множеством имен - Трогвар, Нарцисс, Шанни.."

Отредактировано Maureen (2007-12-05 23:53:10)

51

*Уже изрядно поднабравшийся Кефир ( ну понятно, уже 3 день сидит на диване и пьет из фляжечки кровь смешанную с джином) поднялся и едва держась на ногах зарядил пустой фляжкой в Равшанаю
-Эй, вы идиоты! А ну бегом мне еще литр крови и 2 литра джина! А ваш муж сударыня, вооон в том уголочке уже третий день похрапывает. Совсем сбрендил старый упырь! Ворвался весь растрепаный, помятый, выпил последнее виски и улегся там в угол. Никаких объяснений, ничего! Может вам удастся разбудить его.
*И Кефир снова успокоился, так как Равшан принес требуемый Кефиром напиток.Кефир вновь развалился на диванчике и довольный собой продолжил надираться.

52

Да, чистый виски - это в его духе...
Морин пошла в указываемом направлении и действительно увидела своего мужа, свернувшегося калачиком и мирно похрапывавшего так, как будто в мире и не шла тысячелетняя война против оборотней за власть, и будто Шанни был не предводителем клана, а самым обыкновенным обывателем!
Ну, это уж слишком! Сначала она аккуратно потрогала его за плечо, потом окликнула по имени, но действия не возымели результата. Через некоторое время Морин, уже изрядно запыхавшаяся от активного тормошения Шанни, который продолжал спать как ни в чем не бывало, решилась на крайние меры. Достав из дорожной сумки хитроумное приспособление, состоящее из шестеренок, пружинок, колокольчиков и молоточков, Морин завела его и спустила рычажок, державший пружинки в натянутом состоянии.
Раздавшийся перезвон заставил подпрыгнуть на месте всех посетителей таверны, а на улице залаяли собаки и заржал найтмар.

Шанни приоткрыл один глаз, окинул бессмысленным взглядом присутствующих... и снова глаз закрылся.

-Это бесполезно,- вздохнула Морин. - Эй, официанты, тащите его наверх, в комнату, пусть отоспится. Завтра разберемся...

Подобрав брошенные плащ и сумку, Морин проследовала по шаткой лестнице вслед за двумя работниками бара, пытающимися внести наверх посапывающее во сне тело предводителя клана.

53

Положив на пол заплечный мешок, Тригла устроился поудобнее на своём любимом месте. Он был готов... Наблюдая, как потихоньку собираются молчаливые и угрюмые вампиры. Их лица были сосредоточены и одухотворены. Предвкушение битвы... Да... Пришло время. Забывая амбиции и обиды, они собирались вместе. Старшие и младшие. Опытные и вновьобращённые. Чистые и беспородные. Так непохожие друг на друга. Но связанные одной судьбой. Тихо переговариваясь они ждали появления супружеской пары...

54

*А супружеская пара была занята в этот момент "делом"*  :D

55

...в темной пыльном углу грязной таверны.... :rofl:

56

- Ну не знаю, где тут пыль и грязь - таверна только построена, и чистейшее место на всём сервере, - раздался голос Шанни из прилегающей к таверне уютной комнаты.

57

:rofl: ...бгггг,кунефно-кунефно)))))))

58

В бар зашла Laminavamp.   Медленной походкой проследовав к барной стойке.
- Привет Atlanta
- Shanni это твой голос из-за шторки, привет
- "что-то охота как-то не заладилась сегодня, коровки все куда-то попрятались, надо подкрепится

59

-Привет,Ламина.А у меня последние два дня наоборот все прибавляется стадо дойных...

60

Что-то я сегодня какая-то вялая всю ночь сражалась с оборотнями наверное в этом причина, а тебя поздравляю, давай выпьем за удачу, Shanni присоединяйся, хватит там прятатся :D

Отредактировано Laminavamp (2007-12-06 13:38:28)


Вы здесь » Evil_Mosquito » Таверна » Бар "Аццкий москит"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно