Evil_Mosquito

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil_Mosquito » Таверна » Летописец


Летописец

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

История клана в записях летописца:

04.12.2007
Вчера праздновали пятисотлений день рождение нашего старейшины Кровавого Стинкера. Упились в хлам, но сам именниник, как всегда, был немногословен, но искренне рад. Вот в чем проявляется вековая мудрость. До сих пор на пололке висят кепчики и лифчики, которые кидали вверх в честь именниника, но они застревали среди обустроенных лежбищ, оттого так и висят до сих пор. Каждый москит так нахлюпался чистейшего кровавого самогона, что даже к потолку взлететь не мог, чтобы снять всё это безобразие! Ну а раз безобразие - значит праздник удался на славу! На дне рождении были замечены друзья клана, чистокровные оборотни, которые скалились, но желали только хорошее.
С Днём Рождения, Блуди Стинкер!

02.12.2007
Отсутствую, в связи со сменой кожи, запаха, цвет волос и взглядов на жизнь. <Shanni>

29.11.2007
По признанию объединения "Вампир и оборотень - брат и сестра" - на текущий момент наш клан находится на 29 месте в списке популярности среди местного населения. Всё больше и больше людишек бьются в оргазме от счастья, когда вампир нашего клана касается клыками их нежных шей.

29.11.2007
Пока в зале приёма гостей продолжалась групповое празднование дня свободной любви, предводители решали сложные задачи. В то время, как Liolyk раздавал военные указания, Shanni разрабатывал план захвата абсолютной власти, тренируя свою личную гвардию вампиров телохранителей. В случае революции, вполне вероятна война лидеров семей внутри клана, что, безусловно, станет ужасным событием в истории Москитов. Также предводители кланов вместе они до сих пор корпят над договором о союзном сотрудничестве между кланами DZK. А тем временем покинул должность генерал lesya-vamp, так и не сделав ни одного выстрела. Основа осталась без командира. В клане объявляется шестиминутный траур.

27.11.2007
Вчера, в зале приёма гостей, состоялась вечеринка, плавно переросшая в оргию со всеми вытекающими. В действии были заняты не только вампиры москиты, но и несколько пушистых оборотней. Под конец вечера оборотней поили приворотными зельями с призывами сбросить шерсть и одеть клыки. Они обещали подумать. Под утро у каждого, веселящегося накануне, жутко болит голова, никто ничего не помнит (точнее все делают вид) и стыдятся смотреть друг другу в глаза. Ролевой канал - Оставайтесь с нами!

2

А почему эта тема закрыта? я её вообще первый раз вижу :O  блин не отоброжаются новые, исчезают... я многое пропускаю :(

3

Не знаю, как все начнут активно играть - тему открою :) А то мертвяк на форуме не поднимает во мне моральных дух к писанине :)

4

:crazy:  :russian_roulette:


Вы здесь » Evil_Mosquito » Таверна » Летописец


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно